Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Казахстан Общество правительство Продукты Украина Казахстан

Кабмин Украины ввёл госрегулирование цен на ряд продуктов

Сейчас читают: 171
russian.rt.com

Правительство Украины приняло решение ввести государственное регулирование цен на ряд продуктов.Как сообщает РИА Новости, кабинет министров Украины на заседании ввёл госрегулирование цен на гречневую крупу, сахар, муку, макароны, подсолнечное и сливочное масло, яйца и т.д.

до окончания действия карантина из-за коронавируса.Отмечается, что, согласно постановлению украинского правительства, уровни торговой надбавки на соответствующие продукты не будут превышать 10%.Ранее правительство Казахстана ввело временное государственное регулирование на реализацию сжиженного нефтяного газа, бензина и дизеля..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA