Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бизнес карантин кабмин Новости Украины

Кабмин рекомендовал украинскому бизнесу на время карантина работать по гибкому графику и позже открываться

Сейчас читают: 459
strana.ua

был продлен до 31 июля, внести изменения в их режимы и начинать работу в 9:00, 10:00 или более позднее время.Об этом говорится в постановлении правительства №500 от 17 июня, опубликованном на сайте Кабмина.

Как отмечается в документе, органам исполнительной власти, другим государственным органам, органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям, организациям независимо от формы собственности поручено обеспечить на период действия карантина применение там, где это возможно, гибкого.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA