Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Здоровье и красота самит

Израильское исследование доказало способности витамина D бороться с COVID

Сейчас читают: 847
isroe.co.il

Израильские ученые говорят, что на сегодняшний день они собрали самые убедительные доказательства того, что повышенный уровень витамина D может помочь пациентам с COVID-19 снизить риск серьезного заболевания или смерти.Исследователи из Университета Бар-Илан и Медицинского центра Галилеи говорят, что этот витамин оказывает настолько сильное влияние на тяжесть заболевания, что они могут предсказать, как люди будут себя чувствовать в случае заражения, основываясь только на их возрасте и уровне витамина D.Недостаток витамина D значительно увеличивает уровень опасности, пришли к выводу ученые в новом исследовании, опубликованном в четверг в журнале PLOS One.В июне исследователи опубликовали предварительные результаты, показывающие, что 26% пациентов с коронавирусом умерли, если у них был дефицит витамина D незадолго до госпитализации, по сравнению с 3%, у которых был нормальный уровень витамина D.Они также определили, что госпитализированные пациенты с дефицитом витамина D в среднем в 14 раз чаще оказывались в тяжелом или критическом состоянии, чем другие.

Читать на isroe.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA