Константин Развозов Россия Москва Израиль Политика Общество связь Константин Развозов Россия Москва Израиль

Израиль вводит новые правила въезда для привитых "Спутником" россиян

Сейчас читают: 281
vesty.co.il

28 января Израиль принял решение облегчить процедуру въезда в Израиль для российских туристов, привитых вакциной «Спутник». Об этом сообщает министерство туризма Израиля. «Вести» выяснили дополнительные подробности этого решения.

С 28 января граждане России, привитые в течение последних 6 месяцев вакциной «Спутник V» или бустерной дозой вакцины «Спутник Лайт» и получившие положительный ответ анализа на наличие антител в российской лаборатории, смогут заранее подать документы на сайте минздрава Израиля и получить зеленый паспорт еще до выезда в Израиль.

Отмечается, что серологический анализ будет признаваться израильской стороной только в том случае, если он выполнен в одной из признанных минздравом Израиля российских лабораторий.

Полностью новые правила въезда и список утвержденных лабораторий будут опубликованы на сайте минздрава Израиля в ближайшее время.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA