Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Израиль Общество пресс-служба Россия Израиль

Израиль разрешил въезд в страну вакцинированным «Спутник V»

Сейчас читают: 757
versia.ru

Соответствующая информация опубликована на сайте израильского Минздрава, где «Спутник V» включён в список вакцин, позволяющих иностранцам въезжать в страну с 9 января.

Власти Израиля подтвердили информацию о том, что туристам, которые прошли вакцинацию препаратом «Спутник V», можно въехать в страну с 9 января.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского посольства в Израиле.«Признательны израильской стороне за усилия по обеспечению условий для возобновления поездок привитых российской вакциной «Спутник V» граждан в Израиль с туристическими и паломническими целями при соблюдении требований, установленных Минздравом Израиля», – следует из сообщения дипмиссии.Данная информация размещена также на официальном портале израильского Минздрава.

В публикации сказано, что российская вакцина входит в перечень препаратов, вакцинация которыми позволяет иностранным гражданам въезжать в страну с 9 января.Как следует из сообщения дипмиссии, при этом остаются в действии несколько «технических нюансов», которые могут внести некоторые осложнения в процедуру въезда и последующего пребывания граждан Российской Федерации в Израиле.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA