Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Индия Израиль Бразилия Аргентина Мексика Юар Граница штраф Новости России Россия Украина Индия Израиль Бразилия Аргентина Мексика Юар

Израиль будет штрафовать своих граждан за посещение России

Сейчас читают: 229
strana.ua

стран с максимальным уровнем распространения коронавируса. Об этом сообщает сайт Newsru.co.il.Вчера правительство страны одобрило штрафы за посещение израильтянами стран, включенных минздравом в список государств с максимальным уровнем угрозы заражения.

Выезд в такую страну повлечет за собой штраф в размере 5000 шекелей (около 1300 евро).Сейчас с списке "стран максимального риска" находятся Аргентина, Бразилия, ЮАР, Индия, Мексика и Россия.Кроме того, с завтрашнего дня в ступает в.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA