Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Германия Берлин Европа Россия Германия Берлин

Издание Politico рассказало о просьбе Германии закупить «Спутник V» на общеевропейском уровне

Сейчас читают: 200
argumenti.ru

Издание Politico сообщило в среду, 24 марта, что Германия призвала Еврокомиссию произвести закупку российской вакцины против коронавируса нового типа "Спутник V" на общеевропейском уровне.Газета со ссылкой на представителя германской администрации сообщила, что власти ФРГ попросили ЕК запустить процедуру закупки "Спутника V".

Источник подчеркнул, что Берлин счел бы правильным, если бы переговоры о приобретении вакцины начались безотлагательно.Представитель немецких властей также подчеркнул, что.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA