Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Германия коронавирус вакцина Спутник V Россия Германия

Reuters: Германия готовится начать переговоры о "Спутнике V"

Сейчас читают: 817
ren.tv

Германия готовится к переговорам с Россией по поводу закупок вакцины от коронавируса "Спутник V". Однако окончательное решение ФРГ примет только после одобрения препарата Европейским агентством лекарственных средств (EMA).

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник. По данным агентства, Еврокомиссия в среду заявила, что у ЕС нет в планах проводить переговоры и заключать предварительный контракт о поставках "Спутника V", как это было с другими вакцинами.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA