Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Аляска климат Глобальное потепление Сша штат Аляска

Из-за повышения температуры на Аляске возникла угроза техногенной катастрофы и мира

Сейчас читают: 456
cursorinfo.co.il

TAPS является одним из крупнейших нефтепроводов в мире, и сейчас таяние вечной мерзлоты в следствие глобального потепления вызывает деформацию трубопровода, что чревато масштабными разливами нефти в случае аварии и сильнейшим загрязнением окружающей среды.

Об этом сообщает портал Insideclimatenews.org. Экологи сообщают, что таяние вечной мерзлоты делает грунт мягким, что может спровоцировать обрушение опор, которые поддерживают нефтепровод.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA