Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Израиль коронавирус Смертность Италия Израиль

Из-за коронавируса смертность в Италии достигнет уровня 1944 года - Cursorinfo: главные новости Израиля

Сейчас читают: 942
cursorinfo.co.il

В Италии в текущем году могут зарегистрировать более 700 тысяч смертей, что станет самым высоким показателем со времен Второй мировой войны, рассказывает obozrevatel.

Об этом во вторник, 15 декабря заявил президент национального статистического агентства ISTAT Джан Карло Блангиардо. По мнению специалиста, такой высокий показатель связан с пандемией COVID-19. «Это тревожный уровень, потому что в последний раз подобное происходило в 1944 году, во время Второй мировой войны», – сказал Блангиардо.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA