Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус правительство рубль

Из резервного выделено более 58 млн рублей на помощь саратовцам с коронавирусом

Сейчас читают: 778
saratov.mk.ru

Правительство приняло решение о выделении дополнительных денег на больных с коронавирусом. Речь идет о закупке оборудования, экспресс-тестов и другого для больниц и фельдшерских пунктов. «Для оснащения медучреждений планируется приобрести оборудование для оказания медицинской помощи, для бесперебойной подачи кислорода пациентам будут закуплены три газификатора.

На обеспечение автотранспортом участковых врачей выделено 16,1 млн рублей. Также будут закуплены экспресс-тесты для выявления

Читать на saratov.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA