Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
семья пилот самит

Иван Заикин: как ученик Поддубного попал в авиакатастрофу с писателем Куприным

Сейчас читают: 932
russian7.ru

В народных сказках русские богатыри неизменно выступают защитниками и спасителями людей. Однако герой нашей истории Иван Заикин, вполне заслуживший звания волжского богатыря, сам чуть не стал причиной гибели знаменитого писателя Александра Ивановича Куприна, которого, впрочем, не нарушая классику жанра, сам же и спас.Русский борец, цирковой артист и авиатор Иван Михайлович Заикин родился 17 ноября 1880 года в селе Верхнее Талызино Симбирской губернии в многодетной семье уважаемого односельчанами.

Читать на russian7.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA