Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Казань Общество Власть Россия Казань

Итоги дня: мигранты штурмуют УФМС в Казани, новый рекорд цены на газ, розыгрыш денег среди вакцинированных

Сейчас читают: 193
realnoevremya.ru

Фото: mos.ru «Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за среду, 15 сентября.

В России объявили 500 победителей первого тиража розыгрыша денег среди привившихся от коронавируса на основании Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Узнать номера победивших сертификатов можно на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье». Всего определят тысячу победителей.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA