Альваро Морат Федерико Кьез Италия Испания происшествия спорт Евро-2020 Альваро Морат Федерико Кьез Италия Испания

Италия победила Испанию и стала первым финалистом Евро-2020

Сейчас читают: 751
svoboda.org

Сборная Италии в серии послематчевых пенальти выиграла у сборной Испании по футболу и вышла в финал Евро-2020. Основное и дополнительное время матча, который проходил на лондонском стадионе "Уэмбли" закончилось со счетом 1:1.

Первый гол в результате стремительной контратаки после неточного навеса испанцев на 60-й минуте матча забил полузащитник Федерико Кьеза.

Однако за десять минут до окончания основного времени испанцы сравняли счёт. Гол забил Альваро Мората. Счет 1:1 остался вплоть до конца