Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Янао коронавирус прогноз система округ Янао

Источник: учебный год в ЯНАО начнется в условиях ограничений

Сейчас читают: 655
ura.news

Власти ЯНАО рассматривают возможность начала учебного года с ограничениями, связанными с распространением коронавируса. Об этом URA.RU сообщили несколько источников в системе образования округа.«Сейчас обсуждается несколько вариантов развития событий.

До начала учебного года еще полтора месяца, поэтому стопроцентного прогноза никто давать не будет. Однако уже сейчас ходят разговоры, что пик заболеваемости придется на август, а режим повышенной готовности будут продлевать.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA