Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Лондон лондон симптомы Исследования Украина Лондон

Исследователи перечислили основные симптомы штамма Омикрон

Сейчас читают: 470
focus.ua

Кроме симптомов, которые очень похожи на те, которые испытывают люди, зараженные Дельта, ученые назвали еще один нетипичный момент, характерный пока что только для нового штамма..

Количество заболевших штаммом Омикрон в мире стремительно растет. Увеличение новых случаев дало возможность исследователям ZOE COVID Study обозначить основные симптомы, указывающие на то, что человек заболел именно этим вариантом коронавируса, сообщает Тhe Guardian.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA