Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Испания Болгария Румыния Торговля Пандемия коронавирус магазин Россия Испания Болгария Румыния Торговля

Испанский ритейлер El Corte Ingles уходит из России из-за коронавируса

Сейчас читают: 177
politros.com

Испанская сеть универмагов El Corte Ingles отказалась работать в России, сообщает «Коммерсант».Причиной вынужденной оптимизации корпоративных расходов стала пандемия коронавируса.

Представители компании объявили об увольнении сотрудников. Однако, чтобы выплатить рабочим выходные пособия, руководство ритейлера приняло решение отказаться от запланированного развития на рынках Восточной Европы, в том числе Болгарии, Румынии и России.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA