Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 болезнь симптомы

Испанские врачи обнаружили ранний симптом коронавируса

Сейчас читают: 366
moe-online.ru

Группа испанских учёных обнаружила новый ранний симптом коронавируса, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на статью, опубликованную в журнале JAMA Dermatology.У 29 пациентов была замечена сильная сыпь на слизистой оболочке ротовой полости.

В исследовании принимали участие люди от 40 до 69 лет. Интересно, что сыпь появляется за несколько дней до других основных симптомов коронавируса.Пока учёные не могут сказать, насколько широко распространён этот симптом среди других заболевших.

Читать на moe-online.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA