Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Испания Мадрид Соцсети спутник v Россия Испания Мадрид

Испанцы массово выразили желание привиться российским "Спутником V"

Сейчас читают: 461
politros.com

Мадрид надеется получить российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Это первый препарат от COVID-19, разработанный в РФ.

Его создали в центре имени Гамалеи.Своими мнениями относительно применения «Спутника V» поделились и сами испанцы. Одна из пользовательниц Сети написала, что Испания сильно зависит от туризма.

Быстрая вакцинация от коронавируса оживит этот сектор. Ведь сейчас он испытывает существенные трудности. Именно поэтому властям стоит инвестировать в закупку препарата.«Мне нравится

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA