Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Иран Израиль Тегеран Ближний Восток Сша Иран Израиль Тегеран

Иран приглашает в военный альянс шиитских союзников

Сейчас читают: 628
argumenti.ru

Парламент Ирана заявил о подготовке нового договора о безопасности, который должны подписать ближневосточные шиитские союзники.

Документ будет направлен на закрепление принципа коллективного реагирования на военные угрозы со стороны США и Израиля.Иран поддерживает тесные отношения с шиитскими движениями на Ближнем Востоке, однако они не имеют юридического оформления.

Тегеран при помощи договора хочет показать своим противникам степень готовности, которой обладают государства. Иранские власти.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA