Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Иран Израиль Тегеран ядерное соглашение Сша Иран Израиль Тегеран

Иран озвучил условие возобновления ядерной сделки 2015 года и мира

Сейчас читают: 376
cursorinfo.co.il

Иран обуславливает возвращение к ядерной сделке при обязательстве США никогда больше не уходить Посланник Тегерана при ООН сообщает Совету Безопасности гарантии, необходимые для укрепления «уверенности» в постоянном соблюдении пакта 2015 года; призывает привлечь Израиль к ответственности за «авантюристические» нападения Посланник Ирана при ООН заявил Совету Безопасности, что важным условием возобновления ядерной сделки 2015 года является обязательство США никогда больше не отказываться от этого

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA