Михаил Шолохов Евгений Матвеев Лариса Лужина Елена Драпеко Зинаида Кириенко Ссср Рсфср Общество культура коронавирус Михаил Шолохов Евгений Матвеев Лариса Лужина Елена Драпеко Зинаида Кириенко Ссср Рсфср

Инсульт на фоне ковида: еще недавно Кириенко танцевала, а теперь ее нет

Сейчас читают: 805
vesti.ru

Смерть народной артистки РСФСР Зинаиды Кириенко стала шоком для ее коллег. Она долгое время скрывала онкологический диагноз, а накануне поступила в больницу с признаками геморрагического инсульта.

Уже в стационаре пробы на коронавирус показали положительный результат. Ее коллега Лариса Лужина вспоминает Кириенко хорошей подругой на съемочной площадке и вне ее, очень жизнерадостным человеком, пишет ТАСС.

Лужина до сих пор не верит, что ее не стало — несколько дней назад они общались, Кириенко была веселой, в хорошем настроении, танцевала.

Кириенко полюбилась зрителям, снявшись в экранизациях по произведениям Михаила Шолохова "Тихий Дон" и "Судьба человека", в фильмах режиссера Евгения Матвеева "Любовь земная", "Судьба" и "Любить по-русски-2".

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA