Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Эстония Испания Общество журналист Энергетика Россия Эстония Испания

Иностранный журналист высоко оценил выступление Манижи на Евровидении

Сейчас читают: 134
inforeactor.ru

Номер россиянки высоко оценил эстонский журналист портала Limon Эдгар Гергель. Манижа, по его словам, передает энергетику сильной русской женщины.

Другие корреспонденты иностранных СМИ, по данным ТАСС, также похвалили конкурсантку из России. Испанская журналистка Клара де Брубокс назвала ее номер очень свежим и актуальным.

Выступление конкурсантов Евровидения журналисты смогли посмотреть по трансляции в пресс-центре. Им запретили присутствовать в зале со зрителями, чтобы избежать возможного

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA