Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус самит

Инфекционист Тимаков: при «Омикроне» ПЦР-тест может оказаться отрицательным

Сейчас читают: 707
inforeactor.ru

Отрицательный результат теста на коронавирус может объясняться несколькими причинами. Например, мазок взяли не в тот день, или оказалось недостаточно биоматериала, пишет радио Sputnik.

Даже с отрицательным результатом ПЦР-теста пациенту следует минимизировать контакты с другими людьми. Инкубационный период «Омикрона» составляет два-три дня.

Через неделю станет известно, заболел человек или нет. Период опасности для окружающих индивидуален, заключил Тимаков. Если человек заразился коронавирусом, то самыми безопасными лекарствами будут те, что изготавливаются на основе ибупрофена и парацетамола.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA