Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Индонезия Jakarta Общество связь Министерство Израиль Индонезия Jakarta

Индонезия приостановит распространение партии вакцины AstraZeneca

Сейчас читают: 658
iz.ru

После смерти одного из привившихся препаратом от коронвируса от компании AstraZeneca, министерство здравоохранения Индонезии приостановил распространение партии данного препарата на территории страны.

Уточняется, что смерть мужчины наступила через 11 дней после вакцинации.По данным издания Jakarta Globe, 5 мая 22-летний молодой человек сделал прививку от коронвавируса данным препаратом, после чего у привившегося начались головные боли, боли в мышцах, а также поднялась температура тела.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA