Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индонезия covid-19 спутник v Индонезия

Индонезия одобрила российскую вакцину от COVID-19 "Спутник V" для экстренного применения

Сейчас читают: 792
piter.tv

Индонезия одобрила российскую вакцину от COVID-19 "Спутник V" для экстренного применения. Об этом сообщается на официальном сайте Управления по контролю за лекарственными препаратами и продуктами.

Российская вакцина одобрена в стране с 24 августа. Партнером по регистрации и продаже "Спутник V" на территории Индонезии выступает местная компания Pratapa Nirmala.

Глава регулятора Индонезии Пенни Лукито отметила, что управление провело тщательное исследование препарата. По данным специалистом,

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA