Нарендра Моди Индия Украина Индия Киев коронавирус Нарендра Моди Индия Украина Индия Киев

Индия вводит ограничения в нескольких штатах из-за роста числа случаев COVID-19

Сейчас читают: 711
unn.com.ua

КИЕВ. 9 января. УНН. В воскресенье Индия сообщила о 159 632 новых случаях COVID-19. Вариант коронавируса Omicron продолжает быстро распространяться в стране, что побудило правительства нескольких штатов ввести новые ограничения.

Об этом пишет УНН со ссылкой на Reuters. Детали Самый богатый штат Индии Махараштра заявил в субботу, что закроет бассейны и спортзалы с понедельника, а школы и колледжи будут закрыты до 15 февраля после того, как количество ежедневных случаев в штате подскочили до более 41 тысячи.

В соседнем штате Гуджарат власти продлили ночной комендантский час и отменили отпуск для всего медицинского персонала. Согласно источникам в правительстве, премьер-министр Нарендра Моди возглавит совещание для рассмотрения ситуации с COVID-19 позднее в воскресенье. Добавим Министерство здравоохранения страны сообщило о 327 новых смертях, официальное количество погибших с начала пандемии составило 483 790.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA