Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия Минздрав эпидемиолог

Иммунитет к коронавирусу после вакцинации российскими вакцинами держится год

Сейчас читают: 607
newizv.ru

"Производители всех трех вакцин говорят о том, что в течение года иммунитет к коронавирусу точно будет сохраняться", - сказала Попова в эфире радио "Комсомольская правда".

При этом ранее разработчик вакцины "Спутник V", например, говорил о том, что оценить длительность сохранения иммунитета удастся не ранее чем через год.

Исследования должны пройти на репрезентативной выборке. До этого времени прогнозы по сохранению иммунитета остаются только предположительными.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA