Ильдар Аляутдинов Москва Общество коронавирус верующие Ильдар Аляутдинов Москва

Имам Аляутдинов назвал провокацией откровенную фотосессию у Московской соборной мечети

Сейчас читают: 159
rosbalt.ru

Муфтий Москвы, имам Ильдар Аляутдинов высказался о попавшем в интернет видеоролике, на котором полуголая женщина позирует у Московской соборной мечети.По его словам, откровенная фотосессия у мечети является провокацией, так как задевает чувства верующих.

В беседе с News.ru Аляутдинов сообщил, что мечеть пожалуется в полицию.«Время и так непростое, когда и коронавирус, и политические, и экономические сложности, зачем сюда примешивать еще и какие-то аспекты, которые будоражат сознание людей?» — негодует Аляутдинов.

Имам отметил, что полиция должна привлечь к ответственности женщину. «Мы сейчас подготовим обращение в правоохранительные органы, пускай они данным вопросом занимаются, оценивают поступок и привлекают человека к ответственности», — заключил он.Ранее в сети появились кадры с фотосессии напротив Московской соборной мечети.

Полуобнаженная девушка в черном нижнем белье, чулках и с баклавой на голове позирует другой женщине, которая снимает ее на телефон.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA