Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Севастополь развитие флот Россия Севастополь

Иголка в стоге, фантомный «Лидер», герои «перфоманса»

Сейчас читают: 275
ng.ru

Флот вооружается «пластмассовыми» кораблями Тэги: россия, флот, развитие, учение, Запад2021 На фото прибытие тральщика «Владимир Емельянов» в Севастополь.

Фото сайта mil.ru Военно-морской флот дозаказывает «пластмассовые корабли» проекта 12700 «Александрит», разработанные Центральным морским конструкторским бюро «Алмаз».

Это новое поколение минных тральщиков, имеющих самый большой корпус, выполненный из монолитного стеклопластика. Они не имеют аналогов по возможностям борьбы с минными.

Читать на ng.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA