Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Берлин Политика Общество Германия Берлин

ID-карты, налог и детский бонус: что измениться в Германии с августа

Сейчас читают: 873
germania.one

С начала августа для нового удостоверения личности необходимо делать отпечатки пальцев. Кроме того, месяц принесет жителям Германии другие нововведения.В будущем при создании новой идентификационной карты необходимо будет сдавать отпечаток пальца.

Новое постановление вступает в силу со 2 августа 2021 года и призвано сделать идентификационную карту более защищенной от подделки.Однако сторонники защиты данных очень критически относятся к этому изменению и рассматривают его как массовое

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA