Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Греция Иерусалим Минздрав Пандемия карантин Греция Иерусалим Минздрав

Храм Гроба Господня в Иерусалиме остался закрытым

Сейчас читают: 931
vesti.ru

В это воскресенье Храм Гроба Господня в Иерусалиме остался закрытым для верующих. Несмотря на то что ранее Православный Греческий Патриархат Иерусалима сообщал об открытии святыни после двухмесячного карантина.

За дубовыми дверями храма слышны слова молитвы. Верующие, которые пришли сюда в воскресенье, опять увидели закрытые врата. Потому что все происходит постепенно.

Внутри святыни монахи Святогробского братства занимались дезинфекцией, после которой все желающие смогут попасть в Храм Гроба.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA