Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Канада Норвегия Швеция Пекин коронавирус Хоккей Сборная России по хоккею Россия Канада Норвегия Швеция Пекин

Хоккеистки сборной Канады вышли на матч против РФ с опозданием на час

Сейчас читают: 525
vm.ru

Хоккеистки сборной Канады вышли на матч против российской команды с опозданием почти на час. Официальной информации о том, с чем была связана задержка, пока не поступало.

По данным СМИ канадки не хотели выходить на лед, так как у некоторых представительниц сборной РФ не были готовы тесты на коронавирус.

Все спортсменки проводят матч в защитных масках. Накануне сообщалось, что начало матча между женскими сборными РФ и Канады по хоккею на неопределенный срок.

Российские спортсменки ожидали своих соперниц, которые по непонятным причинам долго не выходили на ледовую площадку. Российская сборная по итогам выступления фигуристов на командном турнире на первое место в медальном зачете Олимпиады в Пекине.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA