Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ссср Китай Канада Израиль Пекин коронавирус спорт Хоккей Россия Ссср Китай Канада Израиль Пекин

Хоккеист Старшинов прокомментировал скандал с масками на матче Россия-Канада

Сейчас читают: 339
iz.ru

Советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Старшинов прокомментировал игру женских сборных России и Канады по хоккею в медицинских масках на Олимпиаде в Пекине.По словам хоккеиста, за свою многолетнюю карьеру ему ни разу не приходилось играть в хоккей в маске.

При этом, если канадские спортсменки заранее тренировались играть в масках, считает он, то это могло дать им преимущество во время игры.«Если спортсмены к этому привыкли, то команды могут иметь преимущество.

Оно выражается в шайбах заброшенных и в движениях. То есть они более активны. Здесь преимущество видно невооруженным глазом», — сказал Старшинов в беседе с РЕН ТВ.В то же время он заметил, что ничего не мешало и российским хоккеисткам сделать то же самое, так как условия едины для всех.Женская сборная Олимпийского комитета России (ОКР) встретилась с командой из Канады в понедельник, 7 февраля, в матче группового этапа турнира на Олимпиаде в Пекине.

Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу канадских хоккеисток.Начало матча задержалось на час, так как канадская сторона потребовала предоставить результаты утренних тестов на коронавирус российских хоккеисток.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA