Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Екатеринбург Канада Пандемия Россия Екатеринбург Канада

Хоккеист Доус рассказал о трудностях возвращения из России в Канаду из-за коронавируса

Сейчас читают: 143
russian.rt.com

Нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Найджел Доус рассказал о трудностях возвращения из России в Канаду после вылета своей команды в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (НХЛ).«Неделю назад мы просто переживали, не зная, что происходит.

Каждый день закрывалось всё больше границ, добраться домой из России стало намного труднее. Как только мы стали готовы, то сели на первый же самолёт», — цитирует Доуса Winnipeg Sun.Он также рассказал, что его сын простудился незадолго до отъезда из-за

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA