Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Московская обл. российская премьер лига Футбольная национальная лига Московская обл.

"Химки" могут объединиться с "Родиной", чтобы принять участие в РПЛ

Сейчас читают: 555
piter.tv

Как сообщает портал Sportbox.ru, "Химки" могут принять участие в следующем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Руководство клуба из Подмосковья рассматривает вариант объединения с командой, выступающей в зоне "Запад" Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) - "Родина".

При таком раскладе "Химки" с вероятностью в 10 процентов смогут принять участие в РПЛ. Однако велика вероятность того, что клуб откажется от повышения в классе и остается среди участников Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA