Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Норвегия Россия Сша Норвегия

High North News: глава МИД Норвегии ушла от ответа на вопрос про сотрудничество с Россией в Арктике

Сейчас читают: 537
politros.com

High North News: глава МИД Норвегии ушла от ответа на вопрос про сотрудничество с Россией в Арктике / Федеральное агентство новостей Министр иностранных дел Норвегии Ине Эриксен Серейде не дала прямого ответа на вопрос, следует ли снова приглашать Россию на арктические форумы по безопасности.

Об этом сообщило норвежское издание High North News. «ПолитРоссия» специально для своих читателей представляет эксклюзивный пересказ публикации.Сейчас в Норвегии проходит ежегодная конференция

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA