Симона Халеп Айла Томлянович Австралия Румыния Пандемия карантин Симона Халеп Айла Томлянович Австралия Румыния

Халеп вырвала победу в матче с Томлянович и теперь сыграет с Кудерметовой на AO-2021

Сейчас читают: 458
championat.com

Румынская теннисистка Симона Халеп в драматичном матче второго круга Australian Open обыграла австралийку Айлу Томлянович. Встреча закончилась со счётом 4:6, 6:4, 7:5.

При этом в третьем сете Халеп уступала со счётом 2:5, но сумела выиграть пять геймов подряд. Встреча продолжалась 2 часа 33 минуты.

Вторая ракетка мира Халеп выполнила пять эйсов, допустила шесть двойных ошибок и реализовала восемь брейк-пойнтов из 14. Её соперница, занимающая 72-е место в рейтинге ATP, шесть раз подала навылет,.