Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Общество технологии ПРЕЗИДЕНТ Украина

Хакеры атаковали сайты украинского президента и спецслужб страны

Сейчас читают: 972
newizv.ru

В пресс-службе добавили, что за последние полгода увеличилось число атак на официальные сайты органов власти. Всего было выявлено порядка 1,1 миллиона таких атак на различные ресурсы.

Четверть из них удалось отразить. Так, во вторник служба выявила фишинговый сайт, который имитировал сайт украинского президента.

Его использовали для осуществления кибератак и распространения вирусного программного обеспечения. Служба оперативно заблокировала его.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA