Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Нафтали Беннет Россия Израиль Сочи Политика коронавирус ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Нафтали Беннет Россия Израиль Сочи

«Хадашот 12»: Беннет готов признать российскую вакцину, если Путин будет настаивать

Сейчас читают: 561
news.israelinfo.co.il

Премьер-министр Нафтали Беннет в пятницу летит в Сочи на встречу с президентом России Владимиром Путиным и был бы рад сообщить ему об открытии въезда для вакцинированных туристов из России — но этого не случится из-за нового подвида дельта-штамма коронавируса, — передает корреспондент «Хадашот 12» Ярон Авраам.

По информации журналиста, если бы не новая тревога вирусологов, Израиль мог бы признать вакцину «Спутник», хотя она до сих пор не получила признания ВОЗ.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA