Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ленобласть обл. Пандемия Ленобласть обл.

Губит людей не пиво из Ленобласти. Пивоварня Flugel beer развивает свое производство

Сейчас читают: 622
dp.ru

Предприятие объявило о создании новой линейки совсем недавно и уже потратило на это 4 млн рублей. В скором времени планируется обновить линию розлива в бутылки, поменять оборудование и увеличить помещение.Богдан Будеев открыл свою пивоварню в 2016 году.

Первые инвестиции составили 15 млн рублей, из них 10 млн пошли на закупку зарубежного оборудования. Бизнесмен говорит, что очень сложно найти качественное оборудование отечественного производства, хотя его цена гораздо ниже европейской.Сам Богдан

Читать на dp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA