Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
медики надбавки администрация президента Гродно

Гродненские медики пожаловались в Администрацию президента на надбавки за работу с коронавирусной инфекцией

Сейчас читают: 510
naviny.by

Обращение подписали врачи, фельдшеры, санитары, водители. Они недовольны размером выплат, которые им должны были начислить в соответствии с указом президента №131.По мнению около 200 подписантов, надбавки для некоторых были рассчитаны без учета их «участия в работе, тех рисков, которым они подвергались и продолжают подвергаться».Максимальная сумма, согласно указу, которую можно получить за работу с коронавирусом за месяц, достигает 3 тыс.

Читать на naviny.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA