Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Чад Нджамена covid-19 Пандемия Чад Нджамена

Граждане Чада не смогут проголосовать на выборах президента за границей

Сейчас читают: 904
riafan.ru

Нджамена, 19 февраля. Гражданам Чада, проживающим за рубежом, не предоставят возможность проголосовать на выборах президента, сообщает Tchadinfos.

В Избирательный кодекс страны внесли резолюцию, согласно которой чадцы за пределами республики не смогут выразить свою гражданскую позицию.

Кроме того, по новым правилам возраст кандидатов на главный пост снизили до 40 лет. Независимая национальная избирательная комиссия провела заседание, на котором приняла решение об отмене голосования за пределами

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA