Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пекин технологии деревня самит Китай Пекин

Гостей Олимпиады в Пекине будут обслуживать роботы

Сейчас читают: 789
pnp.ru

Зимние Олимпийские игры в Китае пройдут в трёх населённых пунктах, одним из которых станет Пекин. Там уже подготовили изолированную от внешнего мира Олимпийскую деревню.

Издание Global times рассказало, как организаторы собираются минимизировать возможность вспышек коронавируса.Пекинская Олимпийская деревня будет занимать площадь более 330 тысяч квадратных метров.

Она расположится в двух километрах от спортивных площадок, где пройдут соревнования. На объекте смогут разместиться 2338 спортсменов

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA