Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Общество дети журналист Белоруссия Минск

Госстандарт за I полугодие запретил ввоз в Беларусь почти 900 наименований опасной продукции

Сейчас читают: 695
belta.by

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госстандарт за первое полугодие запретил ввоз в Беларусь почти 900 наименований опасной продукции.

Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя Государственного комитета по стандартизации Беларуси Александр Бурак, передает корреспондент БЕЛТА."В 2021 году контрольная деятельность Госстандарта была направлена на обеспечение соответствия поставляемой на внутренний рынок продукции обязательным требованиям безопасности и заявленным характеристикам.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA