Олег Эргашев Россия Санкт-Петербург Москва Петербург госпитализация Яндекс.Дзен Олег Эргашев Россия Санкт-Петербург Москва Петербург

Госпитализация с COVID-19 в Петербурге третий день подряд остается высокой - почти 800 случаев за сутки

Сейчас читают: 235
interfax-russia.ru

Санкт-Петербург. 11 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - За минувшие сутки в больницы Петербурга направлены 796 пациентов с коронавирусом, сообщается в пятницу в эпидемиологической справке, которую ежедневно распространяет пресс-служба администрации губернатора.Высокая госпитализация сохраняется третий день подряд.

В четверг сообщалось о 780 новых пациентах ковидных стационаров, в среду - о 759. Во вторник сообщалось о минимальном значении за неделю - 584 госпитализациях за сутки.Рекорд пятой волный по госпитализациям был зафиксирован в прошлый четверг - 885 новых пациентов ковидных стационаров за сутки.

Максимум четвертой волны - 587 госпитализаций за сутки - был отмечен 21 октября 2021 года. На пике третьей волны - в июле 2021 года - госпитализировали более 1 тыс.

человек с коронавирусом в день.Общее число пациентов в ковидных стационарах за сутки незначительно увеличилось - на 46 человек, до 8 тыс.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA