Евгений Куйвашев Свердловская обл. Екатеринбург Общество инфекция Министерство Евгений Куйвашев Свердловская обл. Екатеринбург

Горячую линию 112 усилят свердловскими медиками

Сейчас читают: 953
ura.news

Министерство здравоохранения Свердловской области направило уведомления руководителям медучреждений Екатеринбурга. Каждая медицинская организация должна предоставить людей для работы в call-центре из числа младшего медперсонала.«Письма получили девять медицинских учреждений.

От каждого из них требуется направить по одной медсестре или медбрату для работы на „горячей линии“ по вопросам распространения новой коронавирусной инфекции», — передает ЕАН.Редакция URA.RU направила запрос в региональный оперштаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

На момент публикации ответа не поступило. Ранее URA.RU писало, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил усилить работу единой горячей линии 122 в связи ростом числа заболевших COVID.

На помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией пришли студенты-медики и волонтеры. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA