Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Сша Англия Австралия Канада Индия Пакистан Филиппины Гонконг Гонконг Армения коронавирус правительство Франция Сша Англия Австралия Канада Индия Пакистан Филиппины Гонконг Гонконг Армения

Гонконг ввел запрет на полеты из 8 стран из-за коронавируса

Сейчас читают: 147
news.am

Глава администрации Гонконга Кэрри Лам в среду заявила, что правительство введет ряд новых мер для сдерживания распространения COVID-19, , сообщает Reuters.

Лам предупредила, что Гонконг оказался на грани новой вспышки коронавируса Новые правила включают запрет на полеты из восьми стран в течение двух недель с 8 января: Великобритании, США, Канады, Австралии, Пакистана, Филиппин, Франции и Индии.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA