Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия профилактика ковивак Татьяна Голикова Россия

Голикова: Россия до конца первого полугодия произведет 88 млн доз вакцин от коронавируса

Сейчас читают: 127
piter.tv

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что до конца первого полугодия страна произведет 88 млн доз вакцин от коронавируса.

Об этом чиновница сообщила коллегам на правительственном совещании, посвященным обороту препаратов для профилактики COVID-19.

Она подчеркнула, что в этой статистике пока что не учтены партии третьей зарегистрированной в РФ вакцины "КовиВак". На сегодняшний день в целом в России доля вакцинированных граждан старше 60 лет составляет 45%.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA