Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия covid-19 Пандемия правительство Татьяна Голикова Россия

Голикова поставила россиянам ультиматум из-за коронавируса

Сейчас читают: 536
ura.news

Если россияне не будут соблюдать меры безопасности по коронавирусу, то придется ужесточить ограничения. Об этом заявила заместитель председателя правильства РФ Татьяна Голикова.«Или мы соблюдаем все меры безопасности, которые предписаны врачами,<…> или мы идем на самоизоляцию», — сказала вице-премьер в эфире канала «Россия 24».

Она подчеркнула, что правительство не хочет допустить возвращения таких мер из-за пандемии. Голикова отметила, что соблюдение всех мер поможет разгрузить больницы..

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA